В Саратовской области введены лимиты на отпуск бензина

22 июня 2026

В Саратовской области бензин физлицам будут отпускать с ограничениями - не более 30 литров на машину, сообщил в телеграм-канале губернатор Роман Бусаргин. Эта мера будет действовать с 23 по 30 июня текущего года. Он отметил, что на протяжении последних дней фиксируется высокий спрос на бензин всех марок, что создает дополнительные нагрузки на функционирование логистических цепочек. При этом, по словам губернатора, покупки в абсолютном большинстве случаев ведутся со значительным запасом сверх реальной потребности.

Прямой эфир