Свист и крики "бу-у-у": пресса и блогеры обсуждают вчерашнее выступление Путина в "Олимпийском"

21 ноября 2011

Впрочем, последние несколько часов пресса и блогеры обсуждают вчерашнее выступление Путина в Олимпийском, премьер-министра, поднявшегося на ринг после бойцовского поединка, зрители освистали, причем в этот момент телеканал Россия-2 вел прямую трансляцию. При повторе кадров с поздравлениями премьера на федеральных телеканалах наложили спокойный фоновый звук трибун, и никакого свиста слышно уже не было. Руководство спорткомплекса "Олимпийский" заверило, что свист и улюлюканье во время поздравительно речи Владимира Путина были адресованы не премьеру, а спортсмену из США, который проиграл россиянину Федору Емельяненко. Сегодня в утренний эфир Серебряного Дождя к Алексу Дубасу дозвонились несколько человек, которые вчера были в Олимпийском. Очевидцы сказали, что свистели и даже кричали «бууу» именно в адрес Путина.

Прямой эфир