На МКАД водитель Mercedes со спецсигналом угрожал выстрелить в голову тому, кто не уступал ему дорогу

15 мая 2011

Водитель, застрявший в пробке на МКАД, снял на видео, как из Mercedes со включенным спецсигналом по громкой связи ему угрожали выстрелить в голову, если он не уступит дорогу. Видео появилось на страничке в ЖЖ Адрея Мальгина, выложено оно было вчера - с подписью - Случай, произошедший сегодня на МКАД с юзером archeornis. На видео звучат слова «Ну че, тебе в голову выстрелить, что ли, придурок», – фраза доносится из представительского Mercedes, на котором работает звуковая сирена и проблесковый маячок. Блогеры утверждают, что автомобиль принадлежит главе МЧС России Сергею Шойгу.

Прямой эфир