ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву

24 июня 2026

ПВО сбили два беспилотника, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, сообщил мэр Сергей Собянин. Информации о повреждениях и пострадавших он не предоставил. Таким образом всего с начала суток на подлете к Москве сбили 3 дрона. Где их ликвидировали, власти города и в Минобороны не уточняли.

Прямой эфир