Московские энергетики объявили, что подняли около 800 бригад из-за плохой погоды
26 декабря 2012Московские энергетики объявили, что подняли около 800 бригад из-за плохой погоды: в городе и области резко потеплело, внекоторых районах при температуре, близкой к нулю, не исключен ледяной дождь и связанные с ним последствия - вроде обрывов проводов. В МЭСК сказали, что у них естьоколо 130 передвижных электростанций, которые могут обеспечить электроэнергией небольшой квартал. Пока о возможных авариях в регионе ничего не известно. Погода с утра нарушила движение в городе: коммунальные службы заявили, что оперативно расчистили снег, нападавший за ночь, и убирают тротуары; однако очевидцы свидетельствуют, что, например, в районе Трех Вокзалов пешеходам приходится шагать по 10-см слою снежной каши.




