Выпуск новостей
19 января 2010[b]Московские власти, судя по всему, сдвигают сроки открытия Четвертого транспортного кольца: предельные сроки освобождения территории для строительства первого участка - от шоссе Энтузиастов до Щелковского шоссе, - перенесены на 2013 год,[/b] хотя ранее сообщалось, что пуск первого участка должен быть завершен к концу 2011 года. Ранее неоднократно сообщалось, что по планам столичных властей движение по ЧТК в целом должно открыться к 2015 году. Протяженность этой магистрали составит 74 км . В конце декабря открылось движение на первых вспомогательных участках будущего четвертого кольца - от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе. *** [b]Сегодня в Госдуму будет внесен законопроект, согласно которому на все новые иномарки, ввозимые в Россию, будет нанесена новая антиугонная маркировка. [/b]Речь идет об австралийской технологии Data Dot. Автор идеи, глава комитета по транспорту единоросс Сергей Шишкарев пояснил "Ъ", что подразумевается несколько десятков тысяч невидимых микроточек, которые несут закодированную информацию — набор цифр или букв, которые наносятся на основные узлы автомобиля — кузов, двигатель, подвеску. Замглавного редактора журнала За Рулем Игорь Маржаретто назвал инициативу прекрасной, но устаревшей, поскольку сейчас автомобили ввозятся представителями производителей, а не частниками, как раньше; кроме того, деньги за маркировку, по его мнению, должны выплачивать страховые компании, а не покупатели, сказал Маржоретто в интервью СД. По данным Минпромторга, за 10 месяцев 2009 года в Россию было ввезено 511 тыс. новых иномарок (то есть в среднем 51 тыс. автомобилей в месяц). Таким образом, годовой объем рынка нанесения противоугонной маркировки может составлять $12 млн. *** [b]Депутаты Госдумы, в том числе от Единой России, предлагают уже этой весной сделать 2 мая выходным днем, чтобы увеличить каникулы до 4 дней подряд. [/b]Авторами поправок в Трудовой кодекс выступили члены единороссы Анатолий Иванов и Сергей Колесников, а также представитель "Справедливой России" Анатолий Аксаков. В пояснительной записке к законопроекту говорится, что "сокращение длительности праздника Весны и Труда привело к нарушению прав и интересов россиян, которым нравится отдых в ранее весеннее время, и особенно тех, кто проводит это время на своих земельных участках". Авторы законопроекта посчитали, что, начиная с 2010 и вплоть до 2025 года россияне за счет такого рода поправки будут иметь четыре нерабочих дня - за счет добавления к 1 и 2 мая нерабочих субботы и воскресенья. В финансово-экономическом обосновании данной законодательной инициативы признается, что еще один выходной весной может привести к сокращению доходов бюджета, но только "при устойчивом состоянии экономики России". "В условиях же прогнозируемого сокращения объемов производства вследствие продолжающегося мирового финансово-экономического кризиса сокращения доходов бюджетов в 2010 году не произойдет", - уверены авторы проекта закона. В сокращении зимних каникул в сообщении ничего не говорится. Документ направлен в думский комитет по труду и социальной политике. Это уже 19-я законодательная инициатива за последние пять лет, направленная на увеличение числа майских выходных. *** [b]Греческий супертанкер "Маран кентаврос", освобожденный из пиратского плена за рекордный выкуп, следует в ЮАР,[/b]сообщил ИТАР-ТАСС глава Программы по поддержке моряков в Восточной Африке Эндрю Мвангура. Экипаж, состоящий из 28 человек, в том числе двух украинцев, чувствует себя нормально, все моряки живы и здоровы". Тем временем среди самих пиратов возникли серьезные разногласия по поводу дележа полученного выкупа, который составил, по разным данным, от 5,5 млн до 7 млн долл. Между бандитами, находившимися на берегу и доставившими деньги с танкера, завязалась перестрелка, в результате которой погибли четыре человека. Пираты, получавшие выкуп, утверждают, что оставили 500 тыс долл экипажу за "плодотворное сотрудничество", тогда как остальные не верят им и уверены, что эти деньги были спрятаны. Очевидцы, живущие в деревне Харадхере, известном логове пиратов на побережье Сомали, в порту которого удерживался танкер, сообщили, что на протяжении всего дня местные кланы вели ожесточенный бой, пытаясь решить вопрос о распределении заплаченных за танкер денег. По словам местных жителей, жизнь в деревне полностью парализована, слышны пулеметные выстрелы, на улицах лежат тела убитых. Деньги до сих пор не поделены, они находятся в одном из домов в Харадере под усиленной охраной. "Маран кентаврос", следовавший из Кувейта в США, был захвачен 29 ноября прошлого года и вез нефть на 150 млн долл.




