Норвежский премьер сел за руль такси, чтобы... пообщаться с народом
11 августа 2013Необычную практику ввел в политический обиход премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг. Он инкогнито провел один день, работая таксистом - и все для того, чтобы стать ближе к народу. «Би-би-си» приводит заявление политика: оказывается, он хотел услышать истинные настроения избирателей, а такси— самое подходящее для этого место. Примечательно, что большинство из пассажиров все-таки заметило, что водитель, скорее всего не таксист, а некоторые даде обнаружили его сходство с действующим главой правительства.



