В Москве и Подмосковье сегодня траур по погибшим в автокатастрофе под Подольском
15 июля 2013В Москве и Подмосковье сегодня траур по погибшим в автокатастрофе под Подольском: 18 человек погибли и около 30 пострадали в субботу, когда в рейсовый автобус врезался груженый щебнем КАМАЗ. Объявлено, что в ДТП виновен водитель грузовика, гражданин Армении, который ездил по международным правам: сообщается, что он выехал со второстепенной дороги на главную, не уступив. Блогеры, впрочем, заявляют, что на выезде с этой дороги нет ние только светофора, но даже и знака "Уступи дорогу", нет и знака поворота, только указатель на Подольск и в другую сторону. Водитель КАМАЗа находится в больнице, сегодня следователи намерены продолжить его допрос и ходатайствовать об аресте.




