Московские метеорологи несколько сдвинули начало большого снегопада

13 марта 2013

Московские метеорологи несколько сдвинули начало большого снегопада: теперь часть снега ожидают не в пятницу, а уже завтра, в четверг. Нынешний снег, которого с утра выпало около 3 см, в этом смысле называют разминкой: снег ослабнет уже к обеду, ближайшей ночью выпадет еще 3-4 см, и еще сантиметров 7 - завтра днем. Пик снегопада в Метеобюро по-прежнему ждут в пятницу и субботу, когда может выпасть от 15 до 20 см. В ГАИ, где предупредили о возможных 30 сантиметрах снега, традиционно просят водителей пересесть на общественный транспорт.

Прямой эфир