Участником вооруженного налета на ювелирный магазин в Москве оказался бывший начальник городской криминальной милиции
28 марта 2012Участником вооруженного налета на ювелирный магазин в Москве оказался бывший начальник городской криминальной милиции, об этом сегодня сообщили с полиции Москвы, комментируя нападение на магазин на Волоколамском шоссе. Накануне четверо мужчин с оружием взяли там украшений на 20 млн рублей, но были взяты спецназом. Один из задержанных оказался бывшим начальником криминальной милиции Подольского линейного управления внутренних дел, ранее судимым за превышение полномочий; еще один грабитель - тоже бывший милиционер, в том же подразделении, находящийся в федеральном розыске за то же преступление.



