Столичные коммунальные службы переведены на усиленный режим работы
02 марта 2012Коммунальные службы Москвы переведены на усиленный режим работы в связи с предстоящими 4 марта выборами, сообщил зам.мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. "Организовано круглосуточное дежурство в усиленном составе, обеспечен необходимый запас независимых источников питания, аварийный запас материалов, техники, людских ресурсов. Работу в таком усиленном режиме мы продолжим до 6 числа", - рассказал Бирюков на оперативном совещании правительства Москвы. Со вчерашнего дня перешла на усиленный режим московская полиция. В обеспечении порядка задействованы 36,5 тысячи человек - полицейские, курсанты учебных заведений МВД, сотрудники ЧОП и народные дружинники.




