Новые уголовные дела по факту коррупции сотрудников главного военно-медицинского управления Минобороны
17 июня 2011Следователи открыли еще два уголовных дела по факту коррупции сотрудников главного военно-медицинского управления Минобороны России. Ранее уголовное дело возбудили в отношении руководителя этого подразделения генерала Александра Белевитина. Он и его подчиненный подозреваются в получении взятки. По данным следствия, государству нанесен ущерб на сумму около 70 млн рублей. "В пятницу (17 июня) возбуждено два уголовных дела по статье превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий", - говорится в сообщении СК. Имена и должности подозреваемых по этим делам пока не называются.



