На Байкале проходит всероссийский слет трезвенников, участвуют в котором только 100 человек
20 июля 2011На Байкале проходит всероссийский слет трезвенников, участвуют в котором только 100 человек: седьмой слет организован у Спасо-Преображенского Посольского мужского монастыря на Байкале \\ отделом по противодействию алкоголизму и наркомании Улан-Удэнской и Бурятской епархии. Организаторы сетуют, что большинство жителей России употребление алкоголя пороком не считают.




