В Севастополе начали временно отключать электричество
25 июня 2026В Севастополе начали временно отключать электричество. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. По его словам, это необходимо, чтобы снизить нагрузку на электросети и избежать крупных аварий. Электричество будут отключать выборочно и только при необходимости. Точного графика отключений пока нет. Накануне губернатор сообщал, что в Севастополе восстановили подачу электроэнергии. При этом чиновник попросил жителей города не включать сразу все электроприборы, чтобы не перегружать электросеть. В ночь на среду Севастополь атаковали беспилотники. По данным властей, были сбиты 70 аппаратов. При атаке пострадали два человека. Часть города осталась без электричества.



