"Анжи" и "Рубин" уверенно отыграли второй тур Лиге Европы

04 октября 2012

ФК "Анжи" и "Рубин" уверенно выступили в Лиге Европы. Это были матчи второго тура. Махачкалинский клуб на московском стадионе "Локомотив" в Черкизове переиграл швейцарский "Янг Бойз" со счетом 2:0. Казанцы на своем поле с тем же счетом заставили капитулировать сербский "Партизан". Следующую встречу "Рубин" проведет 25 октября на своем поле против азербайджанского "Нефтчи". "Анжи" в третьем туре Лиги Европы в тот же день на выезде сыграет с "Ливерпулем".

Прямой эфир