"Спартак" начинает борьбу за выход в групповой этап Лиги чемпионов

21 августа 2012

"Спартак" начинает борьбу за выход в групповой этап Лиги чемпионов. В первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов московский клуб принимает у себя стамбульский "Фенербахче". Встреча пройдет на стадионе "Лужники, начало в 20 часов. Игру в прямом эфире покажет телеканал НТВ. Ответный матч состоится 29 августа в Стамбуле. "Спартак" и "Фенербахче" ни разу не встречались между собой. Более 3,5 тыс сотрудников полиции и военных сегодня будут обеспечивать порядок. Ожидается, что на стадион придут до 60 тыс болельщиков. В день игры в центре Москвы будут дежурить резервные группы полиции. Кроме того, маршруты патрулирования в городе максимально приблизят к спортивным барам, в которых будет транслироваться игра.

Прямой эфир