"ОккупайАрбат" разгонять не собираются, просто попросили убрать мусор
25 мая 2012После того, как в Интернете массово появились сообщения о том, что лагерь "ОккупайАрбат" перестал существовать, власти района Арбат это опровергли. Сказав, что участников оппозиционных "гуляний" у памятника Булату Окуджаве никто не разгонял, их лишь попросили навести порядок, так как здесь стояли коробки с мусором, которые портили вид улицы. Как пояснил исполняющий обязанности замглавы управы по ЖКХ района Арбат Владимир Аникин, сегодня у московских выпускников последний звонок, и многие школьники по традиции придут гулять на Арбат, поэтому необходимо там поддерживать порядок.




