Власти Перми в разгар лета отчитались об уборке снега
24 июня 2026Жительница Перми получила в разгар лета отчет от властей об уборке снега. Как пишет «Лента Ру», женщина оставляла жалобы на сугробы во дворе на специальном портале еще в январе. Она писала, что из-за скопления снега машины с трудом разъезжаются, а мусоровоз не может проехать к контейнерам. 22 июня пришел ответ от чиновников. В нем было указано, что уборка снега проведена по графику, а территория - в норме. В качестве доказательства приложили летнее фото, где снега, конечно же, нет.



