"Тойоту Камри" подожгли в центре столицы.
22 апреля 2011"Тойота Камри" сгорела сегодня днем в центре столицы после поджога. По его словам, прибывшие на на Мантулинскую улицу пожарные наряды быстро справились с огнем, однако уже в ходе тушения стало очевидно, что автомобиль был подожжен сразу в нескольких местах. "Тойота Камри" выгорела практически дотла, ведется розыск поджигателей",



