На рейсах в Крым оставили семь поездов с конечной остановкой на станции «Керчь-Южная»

25 июня 2026

Оперштаб Крыма сократил железнодорожное сообщение с полуостровом. Об этом в своем Telegram-канале написал глава региона Сергей Аксенов. Согласно новому расписанию, ежедневное отправление в Крым и из Крыма будет ограничено семью поездами. Остальные, которые были запланированы на этот сезон, будут поэтапно отменены в течение двух недель. На маршруте останутся по два состава из Москвы в Севастополь и Симферополь, по одному - из Петербурга в Севастополь и Евпаторию, и один от Адлера до Симферополя. При этом все они будут следовать только до станции «Керчь-Южная».

Прямой эфир