Foo Fighters уходит со сцены
03 октября 2012Знаменитая американская рок-группа Foo Fighters решила уйти со сцены. На странице группы в Facebook лидер коллектива, экс-барабанщик Nirvana Дэйв Грол написал: "Я не знаю, когда Foo Fighters снова выйдет на сцену. Это может странно прозвучать, но всем иногда полезно на время уходить". Дэйв Грол также сообщил, что собирается теперь сконцентрироваться на своем документальном фильме "Sound City" и на собственном альбоме, который выйдет уже совсем скоро. Foo Fighters была образована в 1994 году в Сиэтле, после того, как лидер Nirvana Курт Кобейн покончил с собой. За все время существования коллектив выпустил семь студийных альбомов и завоевал 11 премий "Грэмми".




