Барак Обама проведет на следующей неделе «встречу с избирателями» в Twitter, но отвечать на вопросы будет устно
01 июля 2011Барак Обама проведет на следующей неделе «встречу с избирателями» в Twitter, но отвечать на вопросы будет устно, а не через эту сеть, то есть, скорее всего, сам записей на своем аккаунте делать не будет. В апреле президент США проводил «встречу с избирателями» в штаб-квартире Facebook, а 2 недели назад Белый дом объявил, что Обама теперь будет самостоятельно отправлять сообщения в Twitter, в том числе сторонникам в ходе избирательной кампании. Сам президент США практически никогда не отправлял сообщения в Twitter сам, как это делает, например, его российский коллега, однако по количеству фоловеров Обама уступает лишь музыкантам Леди Гага и Джастину Биберу.




