Шарапова проиграла в полуфинале Roland Garros

02 июня 2011

Российская теннисистка Мария Шарапова не смогла выйти в финал Открытого чемпионата Франции по теннису. В четверг в полуфинале женского одиночного разряда она проиграла китаянке Ли На со счетом 4:6, 5:7. В решающем матче турнира китаянка встретится с победителем матча между француженкой Марион Бартоли и итальянкой Франческой Скьявоне.

Прямой эфир