В "Единой России" негативно отзываются об акции "Большой белый круг", называя ее "провальной" и "неудачной"

26 февраля 2012

В "Единой России" негативно отзываются о прошедшей сегодня днем на Садовом кольце акции "Большой белый круг", называя ее "провальной" и "неудачной". Секретарь президиума генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов комментируя акцию, сказал: «Как и в прошлое воскресенье, «белая» акция не смогла собрать достаточное количество участников. Пришедших на Садовое кольцо оказалось в разы меньше, чем рассчитывали устроители». По его словам, это связано с тем, что «люди сделали свой выбор, думают о будущем страны». Он также обратил внимание на то, что уже второе воскресенье подряд акции оппозиции создают массу неудобств горожанам. В сегодняшней акции "Большой белый круг", по данным полиции, приняли участие порядка 11 тыс. человек. В то же время ряд участников мероприятия заявили, что им удалось замкнуть Садовое кольцо, для чего необходимо участие 34 тысячи человек.

Прямой эфир