В "Единой России" навзали акцию Большой белый круг "провальной" и "неудачной"

26 февраля 2012

Члены партии "Единая Россия" негативно охарактеризовали прошедшую на Садовом кольце акцию "Большой белый круг", посчитав ее "провальной" и "неудачной". Секретарь президиума генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов комментируя акцию, сказал: «Как и в прошлое воскресенье, «белая» акция не смогла собрать достаточное количество участников. Пришедших на Садовое кольцо оказалось в разы меньше, чем рассчитывали устроители». По его словам, это связано, в первую очередь, с тем, что «люди сделали свой выбор, думают о будущем страны». Он также обратил внимание на то, что уже второе воскресенье подряд мероприятия, инициированные оппозицией, создают массу неудобств горожанам. В сегодняшней акции "Большой белый круг", по данным полиции, приняли участие порядка 11 тыс. человек. В то же время ряд участников мероприятия заявили, что им удалось замкнуть Садовое кольцо, для чего необходимо участие 34 тысячи человек.

Прямой эфир