В Москве в районе "Динамо" перекрыто движение по нескольким улицам между стадионом "Динамо", Петровским Путевым дворцом и Петровско-Разумовской аллеей.

19 января 2013

В Москве в районе "Динамо" перекрыто движение по нескольким улицам между стадионом "Динамо", Петровским Путевым дворцом и Петровско-Разумовской аллеей. Там начинают строить новую станцию метро, поэтому, как предупреждали власти, район будет закрыт для проезда на ближайшие 1,5-2 года. С сегодняшнего утра, свидетельствуют очевидцы, закрыт сам поворот с Ленинградского шоссе направо, на Театральную аллею: те водители, кто на свой страх и риск поворачивает под выставленный там "кирпич", тут же утыкается в загородку из бетонных плит. Пока еще оставлена возможность проехать направо, на Московскую аллею, вдоль стадиона. Те, кто пытается ехать дальше, по Театральной по направлению к Петровско-Разумовской аллее, встречают еще одно препятствие в виде плит, которые некоторые объезжают по тротуару. Тем же образом перегорожены Дворцовая аллея и милицейский переулок. Для тех, кому нужно свернуть с Ленинградского шоссе при движении в область направо, оставлен поворот немного дальше, перед петьровским дворцом. С него можно выехать на Петровско-Разумовскую аллею.

Прямой эфир