Футболисты сербского "Партизана" могут бойкотировать сегодняшний матч Лиги Европы против российского "Рубина".
06 декабря 2012Футболисты сербского "Партизана" могут бойкотировать сегодняшний матч Лиги Европы против российского "Рубина". Заключительная встреча группового этапа должна пройти в Белграде. Местная газета "Блиц" сообщает, что сербские футболисты собираются не выйти на поле из-за долгов по зарплате и премиальным. Руководство клуба провело накануне вечером экстренную встречу с игроками, но комментировать ее участники отказались. Известно, что в случае победы над "Рубином" руководство "Партизана" обещает сразу же выплатить футболистам премиальные в размере 1,5 тыс евро, а затем до конца года погасить часть долгов по зарплате. Для Рубина сегодняшний матч является формальным: казанский клуб досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы, как и другой российский участник сегодняшних мачей - махачкалинский Анжи, который играет в Швейцарии встретится с "Янг Бойз".




