В обществе "Синие ведерки" ожидают, что автопробег "За честные выборы" по московскому Садовому кольцу соберет до 3 тыс.человек
25 января 2012В обществе "Синие ведерки" ожидают, что автопробег "За честные выборы" по московскому Садовому кольцу соберет до 3 тыс. участников. По словам активиста общества Данила Линдэле. Он не уточнил, санкционирована ли запланированная на воскресенье акция столичными властями. Напомню, на днях блогер Илья Варламов сообщил, что акция состоится по инициативе "Лиги избирателей". В своем ЖЖ он написал: "Акция "Белое кольцо" состоится в формате автопробега по Садовому кольцу. Принять участие в акции может любой желающий. Атрибутика акции - любой белый предмет на автомобиле". Так же Варламов написал, что это - мирная акция протеста, и призвал участников не создавать неудобств другим участникам дорожного движения.




