Члены "Общероссийского народного фронта" начали вступать в "Единую Россию"

30 мая 2012

Члены "Общероссийского народного фронта" начали вступать в "Единую Россию": по данным прессы, подали заявления о вступлении в партию пять представителей "Фронта", еще трое готовятся сделать это в ближайшее время. Впрочем, в администрации президента подтверждают, что после съезда "Единой России" ОНФ как общественная организация подаст документы на регистрацию. Помощь в экспертизе Фронту будет оказывать институт социально-экономических и политических исследований, руководство в котором оставил Николай Федоров, назначенный министром сельского хозяйства. Нучный совет организации может возглавить президент РСПП Александр Шохин.

Прямой эфир