Пожар в башне "Восток" в Деловом центре "Москва- Сити" мог произойти из-за прожектора

03 апреля 2012

Пожар в башне "Восток" в Деловом центре "Москва- Сити" мог произойти из-за прожектора, установленного опасным способом, комментируют громкий московский пожар, который обошщелся без пострадавших. Анонимно в правоохранительных органах сказали, что "Предварительная причина пожара - тепловое воздействие прожектора, установленного на сгораемый материал, используемый для накрытия опалубки". Пожар на 66-67 этажах, то есть на самом верху башни Восток, начался около 8 вечера и был потушен к полуночи, пожарные поднимались пешком.

Прямой эфир