Электричка "Москва-Дубна" врезалась в "Лексус" в Подмосковье, водитель погиб

28 марта 2012

Электричка "Москва-Дубна" врезалась в "Лексус" в Подмосковье, водитель погиб. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области: сегодня между станциями "Темпы" и "Мельдино" Московской железной дороги на нерегулируемом переезде произошло ДТП с участием автомобиля "Лексус" и пригородной электрички". По предварительным данным, сошла с рельсов первая колесная пара головного вагона электрички. Само железнодорожное полотно не повреждено". Железнодорожники возложили вину за происшествие на погибшего водителя иномарки.

Прямой эфир