Футбольный "Зенит" сыграет с донецким "Шахтером" матч группового этапа Лиги чемпионов.

01 ноября 2011

Футбольный клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга сыграет с донецким "Шахтером" матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Lомашний матч начнется в 20.45. 2 недели назад питерцы сыграли в гостях с Шахтером вничью 2:2. В составе чемпионов России сегодня не выйдет на поле Александр Кержаков. "Шахтер" испытывает более серьезные проблемы с составом. После трех туров в группе "Г" лидирует АПОЭЛ /5 очков/, на втором месте - "Зенит" /4/, на третьем - "Порту", /4/, на четвёртом - "Шахтер" /2/.

Прямой эфир