Из-за драки фанатов на трибуне был остановлен матч "Крылья Советов" - "Спартак" в Самаре
15 мая 2011Матч "Крылья Советов" - "Спартак" в Самаре был прерван из-за драки на трибунах. На 38-й минуте болельщики "Спартака" проникли на соседний сектор, где сидели самарские фанаты. Завязалась потасовка. Вскоре после этого к трибуне фанатов красно-белых подошел ОМОН, который для усмирения болельщиков использовал брандспойты, а также вернул на сектор тех, кто уже успел его покинуть. В ответ в милиционеров полетели пластиковые кресла. В результате этого инцидента судья Сергей Лапочкин был вынужден на восемь минут приостановить игру, в течение паузы диктор призывал болельщиков успокоиться и занять свои места, а самарские фанаты скандировали: "Домой!".




