Болельщики ярославского "Локомотива" собирались у "Арены-2000", где играли хоккеисты

07 сентября 2011

Болельщики ярославского "Локомотива" собирались у "Арены-2000", где играли хоккеисты. Перед спорткомплексом прямо на асфальте положили большой флаг "Локомотива". Люди говорят, что болельщики соберутся на центральной площади города, но это произойдет позже. Таксисты и частники наотрез отказываются везти в сторону аэропорта, неподалеку от которого произошла трагедия. Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, подъезды к нему сейчас закрыты. Такое ощущение, что большая часть города опустела. На улицах встречаются либо приезжие, либо те жители Ярославля, которые еще не знают о трагедии.

Прямой эфир