В Томске задержан вылет еще одного "Боинга" из-за технических проблем.

25 декабря 2013

В Томске задержан вылет еще одного "Боинга" из-за технических проблем. По сообщению транспортной прокуратуры, "Боинг 737" рейсом Томск-Москва прервал взлет по причине срабатывания табло "открытие дверей". На борту находилось 8 членов экипажа и 68 пассажиров. Рейс задержан. Часом ранее стало известно, что другой пассажирский Боинг, из Москвы, аварийно приземлился в Томске: местное МЧС сообщило, что 737-й авиакомпании Ютэйр маршрутом Москва-Томск совершил аварийную посадку из-за срабатывания датчика неисправности шасси. На борту находились 99 пассажиров и 7 членов экипажа. Пострадавших нет.

Прямой эфир