В московском метро сегодня включат автомат, с помощью которого можно получить "бесплатный" билет.

08 ноября 2013

В московском метро сегодня включат автомат, с помощью которого можно получить "бесплатный" билет. Аппарат заработает с 16 часов на станции "Выставочная". Чтобы проехать на метро бесплатно, нужно совершить перед этим аппаратом 30 приседаний. Такова задумка руководства метро и Олимпийского комитета России: не только сэкономить, но и улучшить физическую форму в преддверии Олимпиады. Решено, что, раз 1 поездка стоит 30 рублей, то и приседаний надо сделать 30. Количество приседаний будет подсчитываться с помощью специального устройства. Отличить автомат на "Выставочной" можно по Олимпийской символике. Проект недолгий и продлится до 4 декабря.

Прямой эфир