Московский ЦСКА выиграл у чешской "Виктории" в матче группового раунда Лиги чемпионов
03 октября 2013Московский ЦСКА выиграл у чешской "Виктории" в матче группового раунда Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 3:2. Стоит отметить, что армейцы пропустили быстрый гол на четвертой минуте, а затем уже в конце матча в добавленное время в ворота ЦСКА влетел второй мяч. Как отмечается, эта победа стала для ЦСКА первой в последних четырех играх. Команда Леонида Слуцкого не выигрывала и не забивала в матчах с "Баварией" (0:3), "Спартаком" (0:3), "Анжи" (0:0) и "Тереком" (0:2). Следующие два матча а Лиге чемпионов ЦСКА сыграет с "Манчестер Сити" - 23 октября дома и 5 ноября в гостях.



