До шести тонн клея разлилось в "новой Москве"
22 сентября 2013До шести тонн клея разлилось в "новой Москве". Он растёкся по двадцати частным дворам. Утверждает, что жидкость не попала в дома. В МЧС говорят, что для людей и животных клей не опасен. Его сейчас собирают спасатели. Ранее сообщалось об утечке клея с предприятия в поселке Крекшино.




