На подлете к Москве сбили еще два беспилотника
26 июня 2026На подлете к Москве сбили еще два беспилотника. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин. По его словам, с начала дня рядом со столицей уничтожили уже 47 дронов. На местах падения обломков работают экстренные службы. О пострадавших или разрушениях не сообщается. Ранее в Минобороны сообщили, что сбили за ночь над Россией 660 беспилотников. Агентство ТАСС пишет, что это была самая массированная атака за год. Власти Тульской области сообщили об одной раненой, повреждении предприятия и линии электропередачи. Руководство других регионов о последствиях прилетов не докладывало.



