Футбольный клуб "Рубин" прошел в групповой этап Лиги Европы
30 августа 2013Футбольный клуб "Рубин" прошел в групповой этап Лиги Европы: в ответном матче в Казани российская команда со счетом 3:0 переиграла норвежский клуб "Мольде". Первый гостевой матч был выигран Рубином 2:0. Несколько ранее не смог пробиться в групповой этап Лиги Европы московский Спартак: в ответном матче в Химках москвичи проиграли 2:4 швейцарскому "Санкт-Галлен" при сыгранной 1:1 первой встрече. Правда, у "Спартака" остался шанс оказаться среди участников группового этапа: сегодня пройдет жеребьевка среди клубов-неудачников 4-го раунда, один из которых заменит турецкий "Фенербахче", дисквалифицированный за причастность к договорным матчам.



