В Швейцарии "лоб в лоб" столкнулись два пассажирских поезда

29 июля 2013

В Швейцарии "лоб в лоб" столкнулись два пассажирских поезда. Около 30 человек ранены. Местная пресса цитирует одного из пассажиров, по словам которого, столкнулись поезда, один из которых подъезжал к вокзалу, а второй от него отходил. На данный момент на месте ЧП работают спасатели, пожарные и полиция. Компания Швейцарские железные дороги подтвердила факт столкновения. В Интернете уже размещены фотографии с места событий. На них видно, что сила удара была большой - кабина одного из составов полностью вдавлена внутрь. При этом первый вагон одного из поездов приподнялся над рельсами, но не сошел с них.

Прямой эфир