Рейсовый автобус попал в аварию в "новой Москве"
13 июля 2013Рейсовый автобус попал в аварию в "новой Москве". Он не был арендован для перевозки детей, как сообщалось ранее. Об этом заявили представитель МЧС Ирина Россиус, при этом она, уточнила, что среди пассажиров автобуса были дети. По предварительным данным, среди погибших детей нет, но есть один ребенок среди пострадавших. По данным столичного департамента здравоохранения, 14 человек погибли, 43 пострадали. При этом МЧС говорит о шестнадцати раненных. По предварительной информации, автобус столкнулся с грузовиком с щебнем. При этом в аварии скорее всего виновен водитель грузовика - он не пропустил автобус. Руководители столичного ГИБДД выехали на место крупного ДТП в "новой Москве". Столичные власти пообещали оказать всю необходимую помощь пострадавших и семьям погибших.




