Московские "единороссы" собрали подписи муниципальных депутатов для Алексея Навального
08 июля 2013Московские "единороссы" собрали подписи муниципальных депутатов для того, чтобы Алексей Навальный смог участвовать в выборах столичного мэра. Теперь эти подписи готовы передать Навальному. В партии власти обосновали свои действия исключительно тем, чтобы 8 сентября на выборах москвичи получили максимально широкий политический спектр для выборов. В предвыборном штабе Навального говорят, что не намерены принимать подписи, собранные "единороссами". Сам Навальный говорит, что они продолжают собирать подписи самостоятельно. Как он написал в своем микроблоге: «Хотим получить максимальное количество независимых и опубликовать список этих героев мунфронта. В АМОМ, где собирают за всех кандидатов по призыву Собянина, мы возьмём только недостающие. Скоро узнаете сколько».




