Сотрудники движения "За права человека" так и не смогли забрать свои вещи своего бывшего офиса
23 июня 2013Правозащитник Лев Пономарев вместе с сотрудниками движения "За права человека" сегодня не смог попасть в офис, из которого столичные власти насильно выселили организацию. Пройти внутрь здания им не дала охрана. Оказалось, что необходимо разрешение от владельца. Правозащитники хотели сегодня забрать свои вещи и документы, да и проверить, в каком состоянии находится техника. Пономарёв опасается, что все это может быть уничтожено в ближайшее время, поскольку столичные власти дали движению три дня, чтобы забрать своё имущество. Завтра истекает третий день,- сообщил Пономарев. Он отметил, что намерен написать заявление и попросить представителя департамента имущества присутствовать завтра при посещении офиса.




