В Ираке раскрыта ячейка "Аль-Каиды", которая производила химическое оружие
01 июня 2013В Ираке раскрыта ячейка "Аль-Каиды", которая производила химическое оружие. местные спецслужбы обнаружили три фабрики - две в Багдаде и одну в одной из провинций. Там было налажено производство, в том числе, зарина и горчичного газа для последующего возможного использования в Ираке, в Европе и в Северной Америке.




