В Подольском районе, вошедшем в территорию новой Москвы, убит гендиректор завода "Кимпор"
30 апреля 2013В Подольском районе, вошедшем в территорию новой Москвы, выстрелом из арбалета в сердце убит генеральный директор завода "Кимпор". Как сообщили в Следственном комитете, о пропаже генерального директора сообщила его секретарь. По ее словам, директор утром ушел на территорию завода и не вернулся. Сотрудники полиции обнаружили в люке кабельной шахты подстанции завода тело мужчины с арбалетной стрелой в сердце. По подозрению в убийстве был задержан главный энергетик завода Алексей Копылов, он уже сознался в преступлении, планируется его арест, подтвердил официальный представитель столичного главка СКР Сергей Стукалов. Сообщается, что у Копылова с директором были финансовые разногласия. Завод "Кимпор" специализируется на выпуске композиционных изделий металлических порошков с использованием нанотехнологий.




