Футболисты "Спартака" попали в ДТП в Ростове-на-Дону накануне важного матча
06 апреля 2013Футболисты "Спартака" попали в небольшое ДТП в Ростове-на-Дону накануне важного матча. Никто не пострадал. Авария произошла накануне вечером , когда спортсмены возвращались с тренировки. Возле местного стадиона футболисты устроили небольшую автограф-сессию для десятка своих фанатов. После общения с болельщиками игроки сели в автобус. Тот дал задний ход и врезался в фонарный столб, разбив фару и повредив заднюю панель. После аварии автобус смог продолжить движение. Водитель отвёз футболистов "Спартака" в гостиницу. Сегодня команда сыграет с "Ростовом" в матче 23 тура Российской премьер-лиги. Игра начнётся в 16.30 по московскому времени.



