Бомбу не нашли в торговом центре "Щука"
09 марта 2013Бомбу не нашли в торговом центре "Щука". В полиции сообщили, что никаких подозрительных предметов сапёры не обнаружили. Торговый комплекс возобновил работу в обычном режиме. Всех посетителей и продавцов сегодня срочно эвакуировали из-за угрозы взрыва. Кто-то позвонил в службу "02" и сообщи о якобы заложенной бомбе. Это уже вторая эвакуация из данного комплекса за последние три дня: в четверг вечером неизвестный оставил около одного из эскалаторов коробку с надписью "бомба", но позже выяснилось, что она пустая.



