В мэрии надеются, что организаторам "Марша против подлецов" удастся соблюсти согласованную численность
10 января 2013За несколько дней до воскресного "Марша против подлецов" в мэрии Москвы решили предупредить организаторов акции, чтобы те провели ее в рамках согласованной с властями численности в 20 тыс. человек. Как заявил руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров: "Пока никаких предпосылок для того, чтобы были нарушения, мы не видим". В связи с шествием придется перекрыть ряд улиц в центре Москвы, их будут открывать по мере прохождения активистов. Марш, организованный гражданскими активистами, пройдет от Страстного бульвара до проспекта Сахарова, без пересечения Садового кольца. Основными лозунгами акции будут: отмена закона - ответа на "акт Магнитского" и роспуск Госдумы. В разных группах в социальных сетях о намерении пойти на мероприятие заявили около 20-ти тысяч человек. СД в воскресенье проведет специальный эфир, ведущими которого будут Игорь Наумов и Дарья Гордеева. С 13 часов обсуждать происходящее будем в прямом эфире, на месте событий будут работать наши специальные корреспонденты. Фотографии с марша будем оперативно выкладывать в твиттер - radio_silver и news_silver, а также в Facebook. Все подробности найдете на нашем сайте silver.ru в разделе события.



