Мартин Шин снимется в продолжении фильма "Новый Человек-паук"

10 декабря 2012

Мартин Шин снимется в продолжении фильма "Новый Человек-паук". Шин был занят и в первом фильме - он играл Бена, дядю главного героя Питера Паркера. Его персонаж погиб в результате стычки с преступником. Именно это событие и побудило Питера стать супергероем и отправиться на борьбу со злом. По словам самого Шина, создатели сиквела предложили ему сотрудничество, и актер согласился. При этом актер не знает, как именно его персонаж будет задействован в сюжете. С учетом того факта, что дядя Бен погиб в первом фильме, можно предположить, что он будет появляться в воспоминаниях. "Новый Человек-паук" стал перезапуском франшизы, основанной на комиксах Marvel. Предыдущие три фильма поставил Сэм Рэйми, главную роль во всех исполнил Тоби Магуайр.

Прямой эфир